Switch to Ukrainian
English
Today's Photo
Archive
About the Town
Panorama
Guestbook
Local time in
Kremenchuk:
:
16.01.2020: On Pushkin blv.
21.12.2000: In the shop “Myr”
04.01.2016: On  Proletars'ka street
Guestbook

22 years

daily photos
since 15.09.1999

In memory of

Sergey Dzyubenko

26.03.1959 — 02.09.2021

 RSS 
Name:   
Location:   
E-mail:   
   
If you are seeking somebody or asking somebody to contact you, please be sure to enter your email address, or the message may not be posted. To contact a specific person, please use email if possible.

Reply to message 8191:


Now 8367 messages in the Guestbook

All Messages

  8191   31.08.2015 07:38:40  
 Олег  <@> Кривуши  
Очень интересный сайт! Меня просто поражают плоды этой трудоёмкой работы авторов сайта. Фактически ежедневные фоторейды по городу - это фактически подвиг. Спасибо Вам!
Я также хочу выразить сочувствие всем родным и близким тех, кто погиб в АТО. Я понимаю, что ребята там защищают территориальную целостность страны. НО! Меня откровенно смущает то, что коммунизм - миролюбивую идеологию, на которой мы все выросли, вдруг ни с того, ни з сего прировняли к нацизму. Ведь именно коммунисты сделали значительный вклад в победе над Третьим Рейхом во Второй Мировой. Вопрос: на каких основаниях? И на каких основаниях жители улиц Ленина, Октябрьская, Артёма, 60-летия Октября и прочих пускай и с советскими, но вполне безобидными названиями теперь должны по несколько суток стоять в очередях для перерегистрации? На каких основаниях сносят дедушку Ленина, который любил Украину гораздо больше, чем все эти бандеры и шухевичи, и Кремень тут не стал исключением. Да и сама декоммунизация в целом - это гораздо более чудовищное преступление, нежели коррупция! Соответственно, принятые русофобской Верховной Радой и, увы, подписанные Порошенком, законы о декоммунизации, - ПРЕСТУПНЫЕ И АНТИНАРОДНЫЕ!!! И местные власти должны настойчиво игнорировать эти законы, потому что они не только усугубляют раскол в нашем обществе, но в придачу они ещё и грубо противоречат Конституции Украины и Европейской Конвенции по правам человека! Сейчас очень много "клятых комуняк", которых мы публично призываем вешать "на гилляку", как раз воюют именно против путинской агрессии. В общем, за мир и српаведливость! Слава Украине!


In reply to this message: 8193



© 1999—2024 DzSoft Ltd, Alexander & Sergey Dzyubenko    
[Switch to Ukrainian]   []