Ukrainian
Switch to English
Сьогоднішня
Архів
Про місто
Панорама
Гостьова книга
Місцевий час у
Кременчуці:
:
22.01.2000: Зимова рибалка на Дніпрі
06.05.2003: У Жовтневому сквері
30.09.2007: Біля школи №20
Гостьова книга

22 роки

щоденні фотографії,
починаючи з 15.09.1999

У пам'ять про

Сергія Дзюбенка

26.03.1959 — 02.09.2021

 RSS 
Ім'я:   
Місто:   
E-mail:   
   
Якщо ви когось шукаєте, або просите когось зв'язатися з вами, обов'язково залишайте свою адресу e-mail, інакше повідомлення може не бути опубліковане. Для відповіді конкретній особі, будь ласка, користуйтесь електронною поштою.

Відповідь на повідомлення 8081:


В базі 8367 повідомлень

Усі повідомлення

  8081   05.03.2014 00:38:18  
 Татьяна  Paris  
Я чувствую разницу в вере в будущее. У меня с моей Украиной оно есть это будущее даже если моё постоянное место жительство во Франции, у вас его нет даже если вы физически на Украине.
Последние две недели провела в Украине, много новостей и радостных и печальных и тревожных. Ехала в страну отстаивающую свободу, а уезжала уже из свободной страны. Слава Украинцам.
В ваших путинско коммунистических лозунгах не нуждаюсь, как и остальные кременчужане не нуждаются ни в ностальгии по "коммунизму",и по ленину. Повесте перед собой портрет всех советских диктаторов: ленина,сталина, троцкого.... путина, всех нелюдей и радуйте свой глаз и другим советую того же если кто-то уже заскучал по ленинизму. Езжайте жить из Израиля США Украины и пр в Россию вас там ждут ваши коленинизмы, а Украину оставте украинцам, желающим наладить свою жизнь без ...измов, нажились хватит.
Вам не понять про то как на Майдане в последние месяцы со всех уст слышали все слово "Дякую" за поддержку, за взаимовыручку, за смелость и страх. Приезжайте в Украину все пишущее и сомневающиеся, приезжайте в Киев и в Кременчуг и почувствуйте разницу.
А про Францую... оставте историю французам, они сами разберутся получше вас. Во Франции почти невозможно увидеть памятник Наполеону, а уж столько неимоверно полезного, а главное значимого он сделал для Франции,до сих пор французы живут по административным и юридическим законом им установленным. Но вот не сделали французы из него идола, даже наоборот до сих пор им не удобно за войну которую он устроил в Европе.
Да, мы разные с французами, но я горжусь за украинцев, сумевших сделать то что французы сделали ещё столетия назад. Не сотворити себе кумира..., украинцы сами разберутся, а путинисты пусть свои чаяния оставят на могилку очередному идолу путину, его час тоже прийдет.
С уважением ко всем форумчанам.


Відповідь на це повідомлення: 8082



© 1999—2024 ТОВ «ДзСофт», Олександр та Сергій Дзюбенко    
[Switch to English]   []